Презентация нового инсинератора УТО-1000 в рамках форума "Экология"

24.05.2021
Просмотров: 610
Поделиться с коллегами
Презентация нового инсинератора УТО-1000 в рамках форума "Экология"

В Москве на XII Международном форуме «Экология» руководитель лаборатории пылегазоочистки ООО "НТЦ "Бакор" - Дмитрий Александрович Серебрянский выступил с докладом о новом инсинераторе УТО-100.

Установка термического обезвреживания предназначена для термического обезвреживания более 4000 видов отходов 1-5 класса опасности в соответствии с ФККО 2014.

УТО 1000 Р  - это автоматизированное, мобильное оборудование, подходит для населенных пунктов до 30 тыс.чел., обезвреживает твердые и жидкие отходы до 8000 т/год, проводит очитку от пыли и газов до санитарных норм.


Справочно:

Международный форум «Экология» является одной из ведущих общественных площадок, формирующих ориентиры для государственной политики в сфере охраны окружающей среды.

Форум ежегодный и проводится с 2009 года.

Проходит при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных министерств и ведомств.
Его участниками стали 1200 человек из 80 регионов России, а также из США, Великобритании, Швейцарии, Финляндии и Ирана. В общей сложности на полях форума состоялось 26 деловых мероприятий.

Читайте новости "Бакор"
E-mail *
Ру
Ру