ООО «НТЦ «Бакор» начинает взаимодействие с Группой РЭЦ

17.09.2020
Просмотров: 619
Поделиться с коллегами
ООО «НТЦ «Бакор» начинает взаимодействие с Группой РЭЦ
«ООО «НТЦ «Бакор» является производителем высокотехнологичной продукции, востребованной не только на рынках России и стран СНГ, но и в странах дальнего зарубежья.

Участвуя в тендерах на поставку, мы сталкиваемся с высоким уровнем конкуренции как по цене, так и по качеству. Кроме того, одним из определяющих моментов в выборе поставщика также являются и условия поставки.
В этом году с целью предложить максимально комфортные условия для наших покупателей мы решили воспользоваться продуктом ЭКСАР – «Cтрахование отсрочки платежа». В результате нами был выигран тендер и заключен контракт на поставку нашей продукции компании «ArcelorMittal Nippon Steel India Limited». С одной стороны, мы выполнили условия нашего партнера, а с другой - защитились от риска неплатежа. Взаимодействие с РЭЦ происходило в электронной форме, все вопросы решались оперативно с максимальной заинтересованностью со стороны сотрудников Центра.
В дальнейшем мы планируем использовать эту меру поддержки и по другим контрактам. Кроме того, планируем воспользоваться и другими услугами, оказываемыми РЭЦ в части аналитических исследований зарубежных рынков и в продвижении нашей продукции на внешние рынки» - Михаил Королев (Заместитель генерального директора по инновационно-техническому развитию ООО «НТЦ «Бакор»

«Мы рады сотрудничеству с ООО «НТЦ Бакор». Развитие ее экспортной составляющей - важный вклад в дальнейшее укрепление и стимулирование несырьевого неэнергетического экспорта. Отрадно, что в условиях сложной эпидемиологической обстановки компания выходит на новые рынки и удаленно решает все вопросы со страхованием экспортного контракта. ЭКСАР и дальше планирует активно развивать взаимодействие с «НТЦ Бакор» в части поддержки поставок продукции на зарубежные рынки» - Никита Гусаков (Генеральный директор АО «ЭКСАР», старший вице-президент АО «РЭЦ»)
Читайте новости "Бакор"
E-mail *
Ру
Ру