Доклад Красного Б.Л. «Научно-технический центр «Бакор» - центр инноваций в области керамических огнеупоров»

15.10.2013
Просмотров: 844
Поделиться с коллегами
Доклад Красного Б.Л. «Научно-технический центр «Бакор» - центр инноваций в области керамических огнеупоров»

На «IX международной конференции «Рынки металлургического сырья СНГ», которая прошла с 2 по 4 октября 2013 в пансионате «Море» (Крым, Алушта), генеральный директор ЗАО «НТЦ «Бакор» Борис Лазаревич Красный выступил с докладом.

Конференция является крупнейшим в СНГ отраслевым специализированным форумом и ежегодно собирает более 200 участников из стран СНГ, Германии, Китая, ОАЭ, Франции, Индии, Турции, Египта. Участниками конференции являются руководители отделов закупок и продаж сырьевых материалов вертикально-интегрированных холдингов, металлургических заводов, угледобывающих компаний, производители ферросплавов, чугуна и ГБЖ, огнеупоров, поставщики лома, отраслевые эксперты, представители государственных органов.

Генеральный директор ЗАО «НТЦ «Бакор» Борис Лазаревич Красный выступил с докладом «Научно-технический центр «Бакор» - центр инноваций в области керамических огнеупоров». В своем выступлении он ознакомил участников конференции с последними научными и технологическими разработками НТЦ Бакор  в области высокоэффективных керамических огнеупоров для нагревательных методических печей, а также, с новыми технологическими разработками и продукцией для фильтрации в производстве металлургического сырья и для горно-обогатительных комбинатов.

Читайте новости "Бакор"
E-mail *
Ру
Ру